Отзыв:

Довольно хороший шампунь

12.02.2019
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Цена, хорошо промывает, без лаурил сульфата
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Летом прошлого года очень заинтересовалась натуральной косметикой. После просмотра программы на ТВ 3 выкинула всю химию из дома, все шампуни, гели, зубные пасты и особенно моющие и чистящие средства для посуды и дома. По началу шампуни делала сама, то яичный белок со спиртом и эфирным маслом, то из соды или горчицы. Такие самодельные шампуни хорошо справлялись, но недели через две, волосы стали очень жесткими. Причина - они у меня крашеные, поэтому натуральные шампуни не берут.

Тогда я стала искать органические шампуни. Нашла много и все бы ничего, но в нашем районе очень трудно найти их наличие, поэтому обошла все аптеки и лишь в одной наткнулась на шампунь "Green Pharma". Цена его оказалась 320 рублей. Но для такого количества не дорого. Состав конечно не самый натуральный, но хотя бы без лаурил сульфата.

Шампунь мне понравился. Расход небольшой, запах довольно приятный, не резкий. Мыла голову на 2 раза, сначала у корней быстро наносив смывала, а затем еще раз, но держала 1,2 минуты.

В общем шампунь хороший, справился со своей задачей. Единственный минус состав, но за такие деньги это конечно нормально.