Отзыв:

Довольно хорошая вещь для расслабления в свободное время

01.02.2018
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Качество, надежность, дизайн, комплектация.
Недостатки: Батарейки в джойстиках,пора уже вставлять аккумуляторы которые сами и будут подзаряжаться.
15.000 рублей

Многие стоят перед выбором, что же лучше PlayStation 4 или же X-Box One ?! Ведь обе консоль вышли практически в одно время и остаются соперниками по сей день. Людей, которые всю жизнь использовали различные консоли от Sony, сложно переубедить, что X-Box One лучше чем то, но я попробую высказать свое мнение по этому поводу.

На своем опыте я испытал и консоли от Microsoft (X-Box) и консоли от Sony (PS), лично для меня Microsoft стоит на порядок выше и значимее, нежели Sony. Несмотря на свои значительные габариты, которые так категорически отрицательно действуют на людей, X-Box One является консолью сочетающей в себе инновации, до которых Sony пока что не дотягивает, а говорю о игровом контроллере Kinect 2.0.

Я человек активный, и не привык сидеть просто на диване и играть с джойстиком в руке, я предпочитаю различные спортивные и танцевальные игры, в которых задействованы движения всего тела, которые распознает датчик движения Kinect 2.0. С камерой от Sony, которая имеет меньше разрешение, не сравнить, она и работает хуже и игр в общем то нет.

По скольку многие используют операционную систему Windows на своих ПК, консоль X-Box One покажется дополнением к домашней системе, так как там используется в общем то та же операционная система, т. е. в связке все работает просто замечательно.

Довольно таки часто я предпочитаю смотреть фильмы и в этом консоль мне тоже помогает, так как поддерживает любые форматы воспроизводимые с переносных носителей, что очень удобно.

Джойстик (GamePad) от X-Box One в руке лежит куда удобнее, возможно это дело привычки, то тем не менее от консоли X-Box и ее дополнительных аксессуаров остаются только положительные эмоции.