Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Довольна на все сто!

18.02.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Хорошие функции, тихо работает, 15 программ стирки!
Недостатки: Фирма не очень известная.
Функциональность
Удобство

Делаем с мужем друг другу практичные подарки, потому что семья большая и не до излишеств. Итак, вот уже как год я пользуюсь замечательной стиральной машиной Hisense WFU 6012. Кто-то, может, мало что слышал об этой фирме, но я могу сказать, что в мире ее знают и качество их техники очень даже хорошее. Говорю не голословно, на своем опыте советую, качество оценила в полной мере, потому что когда у тебя трое детей, а старая машинка сломалась, это просто катастрофа!

Итак, наша машинка Hisense имеет 6 кг. Фронтальную загрузку, класс энергопотребления А++( максимальное энергосбережение на всех этапах стирки и при любой загрузке машины, реально не ест много киловатт, что радует), элеткромеханическое управление, отжим на 1200 оборотов (почти сухое, когда на максимуме), блокировка от детей, 15 программ стирки, довольно низкий уровень шума (ночью не мешает совершенно).

Как хозяйка и главный эксплуататор хочу сказать, что стирает отлично. Я заметила, что не все машинки хорошо стирают даже с дорогим порошком. Я стираю с обычным детским и вот старая машина стирала хуже, в сравнении новая просто супер отстирывает, особенно белое побелело, я сразу отметила)). В общем, хорошая машина и по цене доступная вполне. Муж мой молодец, ему безумно благодарна, что не побоялся купить что-то новое и мало известное. В итоге не прогадал!