Отзыв:

Довольна картой

02.02.2017
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Недорогое обслуживание, красивый дизайн
Недостатки: Не увидела

Когда услышала о том, что нас корпоративно будут переводить на МИР, то очень обрадовалась и была из первых, кто подписался на замену визы карточкой МИР. Хотя виза могла бы служить еще минимум год.

Порадовало, что выпуск карточки мне не стоил ни копейки, всю сумму за выпус взяло на себе министерство, от которого работает наше учреждение.

Так что это второй плюс, который я заметила. А первый, разумеется то, что карточка имеет самый новый защитный чип, который может противостоять взломщикам карточек и копировальщикам, которые ловко дублируют карточки виза по всему миру. Так что хорошая защита карты это важное преимущество перед визой. Кроме это карточка мне пришлась по душе, потому что имеет низкий тариф за обслуживание, всего 700 рублей в год, против 1200, которые платила за визу.

Разница ощутимая, согласитесь.

В остальном карточка не отличается от Визы, ее принимают зарубежом во всех банкоматах, ресторанах и магазинах. У нас тоже можно оплачивать картой МИР все что угодно, и онлайн через мобильный банк и с помощью терминала.

В общем отличная карта с качественной защитой от мошенников.