Отзыв:

Довольна, что поменяла приоритеты!

24.03.2020
Россия
Дата: 24.09.2021
Достоинства: Цены, система бонусов
Недостатки: Не нашла

Перешла в сеть "Здесь аптека" недавно, после заметного подорожания аптеки. Ру. Правда мой отзыв скорее о сайте "Здесь аптеки", я уже привыкла в инете все искать, а не бегать искать что-то, особенно когда нужно что-то дорогостоящее или много всего :)

Так вот оказалось, что найти хорошую интернет-интернет аптеку тоже дело, перебрала и крупные сетевики, и местные. С местными ругалась мама не горюй! А вот "Здесь аптека" не напрягла, регистрация - заказ - оформление, и без намотки нервов. А еще, что мне понравилось, это приятные цены и бонусная программа. Карту мне предложили оформить при выдаче первого же заказа. Точнее, спросили есть ли она у меня, и в ответ уже предложили оформить.

На карту копятся бонусы, % от покупок, он зависит от того, насколько часто заказываешь. А заказываю я часто, особенно косметические средства и средства детской гигиены, поэтому накопления идут быстро и по максимуму). Бонусами можно оплатить до 90% стоимости покупки. Например недавно я заказывала памперсы, они мне обошлись в 30 рублей, вместо 300).

Цены на сайте ниже аптечных, причём не только аптеки этой сети, но и некоторых других аптек, в какие я раньше заходила. Но лично для меня это несущественно, это так, к сведению. Ассортимент на сайте огромный - всех возможных производителей. Особенно меня это радует в плане косметики для волос.

Например когда я боролась с перхотью и искала хороший шампунь, то ассортимент их обычно бывал скудным - какой-нибудь Кето+ и сульсен, к которым волосы быстро привыкли и они перестали помогать. В "Здесь аптеке" я нашла другие неплохие варианты, например Labbio, который раньше никогда не встречала.

Ну и доставка, она обычно быстрая, 1-2 дня максимум. Хотя должна отметить, если нужно что-то срочно и простое вроде Анальгина, Бромгексина и т. П., проще конечно добежать до аптеки. Но ими затарилась надолго))Вот такое моё небольшое "открытие", так сказать) пользуюсь сама, могу порекомендовать другим!