Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Доволен всем!

04.02.2013
Дата: 04.02.2013
Достоинства: Компактный, легкий, красивый. Батарею держит почти 1,5-2 дня при полной загрузке. Хорошо ловит все сети - и 3G и Wi-Fi. Незаменим в поездках!
Недостатки: Камера слабоват все-таки, но я ей и не пользуюсь. Некоторые игрушки подтормаживают...
Дисплей
Функциональность
Батарея

Долго хотел этот планшет и вот наконец-то я его купил! Доволен практически всем! Суперская модель, есть все что нужно! Использую по полной, по несколько часов в день. В основном серфлю в Инете, смотрю фильмы, играю в игрушки. Незаменимая вещь в дороге и путешествиях! Отличный аккумулятор, заряжаю планшет раз в пару дней, несмотря на полную загрузку. У планшета достаточно уверенный прием сотовой сети 3G, проблем не имел, сеть не теряет, Wi-Fi приемник также хорошо работает, ловит там, где Iphone не видит сеть или не может подключиться. На даче у меня в доме на первом этаже слабенький сигнал и его только ноут цеплял, но вот купил планшет и он тоже видит сетку! Удобно смотреть фильмы даже без наушников, т.к. динамики отличные, звук воспроизводят достаточно громко и качественно.

Внешне планшет также выглядит симпатично, мне нравится. Вполне легкий и компактный, сборка качественная. Также мне нравится "ось" Андроид, которая гибко настраивается под себя, можно повозиться с тонкими настройками, ну и конечно, куча приложений под эту платформу.

Всем в целом остался доволен, ну разве только камера не очень качественно снимает, ну кому она нужна нафиг в планшетах? С такой лопатой не пофотографируешь-то. В общем, я рад что купил, и мне нравится он больше, чем Ipad.