Функциональность
Удобство
Отзыв:

Доволен отверткой

10.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Все
Функциональность
Удобство

Хотел рассказать о своем подарке на день рождения. Жена мне подарила отвертку фирмы Интерскол. Модель называется ОА-3,6. Отвертка — это, конечно, не шуруповерт. У нее нет такого крутящего момента, требуемого при закручивании саморезов. Но она для этого и не предназначена. Основная ее роль это сборка и разборка компьютеров, мебели.
Там, где не нужен большой крутящий момент.

Аккумулятор у нее литиевый. Длительность зарядки его равна трем часам. Но то, что он является литиевым, это даже лучше. Так как он не обладает эффектом памяти как никель кадмиевый аккумулятор. Вдобавок ко всему я ее использую достаточно редко, так как в основном использую шуруповерт. Но иногда, там, где трудно подлезть шуруповертом использую ее. В комплекте с отверткой идет набор бит, который лежит в чемоданчике. В принципе, если кто-то занимается сборкой компьютеров, такая отвертка очень даже пригодиться. Мне в самый раз - подарком от жены я, конечно, доволен.

Хочу Всё Знать
написал 12 августа 2015 в 09:58

Скажите, а подойдёт эта отвёртка для откручивания болтиков на задней панели компа или ноутбука, чтобы снять почистить от пыли. Вручную очень долго крутить.