Отзыв:

Доволен.

27.11.2015
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Немного опоздали с доставкой

Наверное следует начать с того, что в Новосибирске у меня очень много друзей и родственников. На прошлой неделе в моей близкой знакомой был день рождения. Я стараюсь поздравлять ее каждый год по разному. В этот раз решил прислать ей с самого утра букет цветов.
Позвонил знакомым и они мне посоветовали эту фирму. Я нашел сайт в интернете, посмотрел, выбор букетов большой, букеты все красивые.

Еще мне понравилось, что помимо цветов есть еще и подарки (плюшевые игрушки, конфеты). Так же посмотрел по ценам, цены приемлемые.

Выбрал для знакомой букет "стрелы любви" , открытку и коробку конфет.

По телефону с консультантом договорились о времени доставки. Еще девочка мне сказала, что сразу после вручения моего заказа адресату мне на телефон придет сообщение.

Заказ оплатил по данным реквизитам с помощью карточки.
Вроде как все отлично, волнений нет. Раз друзья посоветовали - значит компания надежная. Но все же были маленькие недоделки. Первое это - опоздание курьера на минут так 15. Мы договорились о доставке в 9:00 утра, а звонок от подруги поступил около 9:20, значит на минут 15 опоздали. Второй момент - опоздала и смс, она тоже пришла с опозданием на минут 15. Но это можно считать мелочи.

Главное, что букет понравился знакомо, она была в восторге. Во-первых, приятно удивлена моим поступком, а во-вторых, красивым букетом.