Отзыв:

Доверяй, но проверяй!

17.12.2014
Иркутск
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Большой выбор, низкие цены
Недостатки: Есть недобросовестные продавцы, некачественные товары

Я заказывала на Алиэкспресс разное. Самой первой покупкой была сумка дамская - это было очень удачным приобретением, которое меня вдохновило на последующие. Когда здраво подходишь к выбору, думаю, успех гарантирован, поскольку Aliexpress.com - торговая площадка, где собрана масса поставщиков не только из Китая, среди которых есть надежные, заинтересованные в своей репутации, и есть халявщики, которые играют на спросе - предлагают модные вещи по низким ценам и присылают бросовый товар либо вообще ничего не присылают. То есть самое главное - не терять голову от обилия предложений и низких цен. Принципиален рейтинг продавца, можно ли с ним пообщаться онлайн и стоимость товара (у проверенных продавцов часто бывают скидки, можно добавить товар в корзину и спокойно ждать благоприятной ситуации).
У меня не сложились отношения с групповыми покупками на Aliexpress - сколько заказывала, так ничего и не пришло, открывала спор, а деньги не возвращали, поэтому не советую в них участвовать, тоже только замануха с низкой ценой на популярный товар.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS