Отзыв:

Доступное и эффективное средство.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.03.2021
Достоинства: Цена, эффект, доступность

Как бывает часто, находясь на удаленннй работе дома, очень сильно ушибла палец, открывая входную дверь, но по собственной халатности, затянула визит к специалисту на две недели, не дооценив всей проблематики произошедшего. Врач выписал мне таблетки Диклофенак. Стоимость их составляет всего 60 рублей. В упаковке их всего 20 штук. Имеется в свободной продаже без рецепта. Производитель указан ООО «Хемофарм», г. Обнинск.

Внутри вложена инструкция. Часть информации таки же имеется на коробке.

Таблетки небольшие, розового цвета, размещены в двух блистерах.

Улучшение моего состояния могу отметить уже спустя два дня после приема данного лекарственного средства. Боли перестали беспокоить, припухлость сошла на нет. Полученным эффектом осталась довольна. Правда надо было сразу показаться хирургу, а не заниматься самолечением.

Aakam
написала 2 марта 2021 в 23:59

Ну во-первых не вводите людей в заблуждение своей фразой:"без рецепта". Если вам отпустили в аптеке не спросив рецепт, не стоит писать так на всеобщее обозрение. Отпуск идёт по рецепту, это написано даже на упаковке(фотография есть в вашем отзыве).

И мой совет :не нужно увлекаться Диклофенаком без рекомендаций врача, посмотрите побочные эффекты и противопоказания)

avgust
написал 3 марта 2021 в 09:53

Знакомые таблетки! )))

elenagorb1980
написала 4 марта 2021 в 20:55

Могу сказать так: диклофенак помогает, но и желудку сильно вредит! Будьте здоровы и счастливы!

Klara22
написала 9 марта 2021 в 15:30

На днях в аптеке покупала, удивилась, что такие цены еще бывают, у нас еще дешевле.