Отзыв:

Доступно и не плохо

15.11.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Есть хорошая косметика
Недостатки: Не все косметические средства имеют идеальное капчество

Косметика от Avon знакома каждому. Кто-то относится к ней крайне негативно и считает качество плохим, а есть люди, которым она очень нравится и по цене и по качеству.

Я же занимаю позицию по серединке и считаю, что в данной марке косметики есть как очень хорошие так и не очень косметические средства.

Считаю, что цена является первым показателем качества продукции. На более дешевые косметические средства и критики всегда намного больше. Бывает так, что косметика просто не подходит по типу кожи или личной непереносимости, тогда надо искать что-то другое более подходящее.

Непосредственно об Avon: обожаю духи этой марки. Духи Avon Today - мои любимые на протяжении многих лет. Летом не обхожусь без освежающих спреев для тела. Выбор разных ароматов просто огромен, начиная от сладкой сливы с ванилью и заканчивая легкой и непревзойденной розой.

Постоянно пользуюсь гелями для душа от Avon. Уже много лет не экспериментирую и не пользуюсь другими марками.

А вот с помадами и шариковыми дезодорантами "подружиться" не получилось. Помаду сложно подобрать по каталогу, а с пробниками тоже много мороки. От шариковых дезодорантов было даже раздражение на коже.

Но, я считаю это нормальным, ведь в процессе выбора своей косметики каждый сталкивается с неудачами.

Ставлю этой марке 4 так как не все в ней идеально, но все же, для меня больше хорошего, чем плохого.