Отзыв:

Доступная цена, качество порадовало

14.02.2016
Краснодар
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Вкусный и доступный продукт.
Недостатки: Не увидела

Покупала ананасики в моём любимом магазине Ашан, товары "Каждый день" это их марка, товары по цене ниже других, но по качеству не уступуют. Взяла ананасы, т.к. решила приготовить салатик, ананасы уже кусочками удобно. Также хочу добавить что кусочки плотные, не развалившиеся и не обмякшие, как иногда бывает.

По вкусу достойные внимания, когда начала готовить салат, думала не получится, т.к. дочки одно дело, да и заглядывали, дала снять пробу, так потом трудно было остановить своих красоток. В целом могу сказать что качество, даже выше цены, молодец производитель радует нас экзотикой. В заключение хочу добавить рецептик того самого салата, который я готовила.

Может кому пригодится, ведь праздники не за горами. Понадобится:5 варёных яиц, одна маленькая отварная грудка (варить в подсоленой воде), сыр 150 гр, ананасики кусочками"Каждый день", майонез , который предпочитаете. Выкладваем слоями: 1 слой-филе, я рву на мелкие волокна, смазываем майонезом,2 слой-ананасики (слить жидкость, положить на тарелку, чтоб обсохли и потом выкладывая, чуть их отжимать, чтоб не потекли), также смазываем майонезом слегка, я вилкой ровняю,3 слой-яйца на крупную тёрка, также майонез и 4 слой-сыр на крупной тёрке и сверху тоже смазать майонезом. Это количество продуктов на одно большое блюдо или два маленьких. Как вам нравится. В холодильник на несколько часов, чтоб пропитался. Всем приятного аппетита и ананасового настроения!