Отзыв:

Доступная цена, хорошо стягивает поры и удаляет черные точки

12.08.2015
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Доступная цена, деликатное очищение кожи лица, после ее использования нет ощущения стянутости кожи
99 руб.

Добрый день! Я хочу рассказать Вам о маске для лица "Очищение пор" от косметической компании Эйвон. Я считаю, что подобные средства должны должны быть в арсенале у каждой женщины. Ведь с годами мы не молодеем, а это значит, что кожа нашего лица нуждается все в большем и тщательном уходе.

Это маска выпускается в темной тубе, именно темной из-за самой маски. Объем довольно приличный - 75 мл. Она еще замечательна тем, что в ее состав входит 0,5% салициловая кислота. Пользоваться ею можно два-три раза в неделю. Наносить нужно на предварительно очищенную кожу лица тонким слоем. После нанесения маски на лицо она во время высыхания постепенно меняет цвет с черного на светло-серый. Это происходит в течение 10-15 минут. После полного высыхания маски нужно тщательно смыть ее с лица теплой водой и высушить кожу лица легкими похлопывающими движениями.

Маска очень хорошо стягивает поры и удаляет черные точки. Рекомендую ее все у кого проблемная кожа-расширенные поры, черные точки и даже покраснения на коже.