Отзыв:

Достойный вашего внимания.

10.12.2017
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Не содержит силиконов, парабенов, в составе экстракты растений, хорошее качество.
Недостатки: Плохо пенится.

Сегодня хочу познакомить вас с шампунем марки Liv Delano «Энергия Роста». Текстура шампуня легкая прозрачная с перламутром, имеет нежную и приятную консистенцию.

После мытья волосы не спутываются, легко расчёсываются. Если до мытья на волосах было укладочное средство, то шампунь с ним справится и хорошо промоет волосы.

Коже моей головы после мытья этим шампунем довольно комфортно. После его использования голова не чешется, что для меня является большим плюсом, чувствуется свежесть.

Шампунь не содержит силиконов и парабенов. В его состав входят экстракты таких полезных для волос трав как лопух , конский каштан, петрушка, кипрей (имеет другое название иван-чай) и шалфей. Как видите состав очень хороший.

При всех достоинствах этого шампуня у меня к нему одна маленькая претензия-он плохо пенится. Приходится при мытье головы использовать большее количество шампуня. Но, так как объём продукта довольно весомый, ( 400 мл.) то и использовать его можно не жалея, тем более что цена на него довольно бюджетная.

Шампунь предназначен для волос склонных к выпадению. На данный момент у меня волосы выпадают в умеренном количестве, так что это действие шампуня не могу подтвердить или опровергнуть. Необходимо пробовать и выносить свой вердикт. Пробуйте, возможно это ваш продукт.