Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный телефон!

21.08.2014
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Большой дисплей, много функций, отличный дизайн, удобный, аккумулятора хватает на долго
Недостатки: Пока не нашёл
12 000 р
Функциональность
Удобство

Около недели назад приобрёл себе новый смарфон Sony Xperia. Он мне очень понравился дизайном. Тонкий, стильный, чёрного цвета, ничего лишнего. Защитную плёнку с экрана я пока не снимаю, боюсь поцарапать его.Заказал специальную сумочку, но она будет через две недели только. Вместе с телефоном купил дополнительную карту памяти, что бы по возможности как можно больше сохранять на телефоне любимой музыки, фотографий и приложений. В моём старом телефоне с этим всегда были проблемы, дети накачают всяких игрушек и из за нехватки памяти телефон постоянно зависал. Sony работает быстро, не виснет. Экран достаточно большой и яркий. Поддержка LTE, нет никаких проблем с Wi-Fi. В интернете читал отзывы про этот телефон и многие жалуются на камеру. Я сам камерой в телефоне особо и не пользуюсь. Хотя по описанию телефона, камера должна быть не плохая. Их даже две-основная и фронтальная. Разрешение основной камеры - 8 мегапикселей. Телефон тоненький, удобно лежит в руке. Динамики достаточно громкие, хорошо слышно собеседника при разговоре. Музыка тоже играет не тихо, отлично слышно через наушники. Сами наушники, которые шли в комплекте с телефоном, мне не нравятся, подключаю со своего плеера. Интернет на нём работает быстро, страницы загружаются хорошо. Зарядка держится долго, на телефоне установлен удобный плеер Walkman. Отсеки для сим карты и для карты памяти тоже на уровне. Настройки все понятные, не сложные. Версия андроида 4.4.2. Должен сказать, что телефоном я очень доволен. Если бы пришлось ещё раз сделать выбор, я бы ещё раз выбрал эту модель.