Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный

01.11.2014
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Удобнее, чем фен, цена
Недостатки: Высушивает волосы
Функциональность
Удобство

Я уже давно пристрастилась к укладке волос фенами-щетками. Сначала у меня была модель фена-щекти от Rowenta, но она сгорела. На следующий же день я побежала в магазин за новой. Но уже призадумалась - выбрать предыдущую модель, или новую? Обратила внимание на фен-щетку марки Philips. Цена порядком дешевле, особенно в магазине на нее была скидка, модель стоила на 400 рублей дешевле, чем обычно.
Приобрела и сразу же в день покупки и использовала (у меня каре, так что укладывать волосы нужно каждый день).
Все-таки я познавала данное устройство в сравнении, поэтому недостатки для себя я легко распознала и они такие. Основной - даже если выбираешь режим сушки холодным воздухом, то через несколько минут воздух все равно начинает идти теплый, и немного жжет кожу головы, что, конечно, сушит корни волос и сами волосы. И после него волосы электризуются. Конечно, необходимо использовать термозащитные средства.
Еще иногда в процессе сушки может слетать насадка, видимо она не очень хорошо фиксируется. Потому что для того, чтобы ее снять - нужно нажать клавишу push, а почему-то слетает.
Плюсы - все-таки это гораздо удобнее, чем укладывать двумя руками при помощи щетки и фена.
Цену напишу в плюс, все-таки из данного сегмента он самый дешевый, аналоги стоят дороже.
Поставлю общую оценку - 3,5, все-таки рекомендую, но есть над чем работать.