Отзыв:

Достойное успокаивающее средство

07.10.2014
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Эффективный, натуральный состав, отличная цена.
Недостатки: Не обнаружила.
96 руб.

Когда у меня был неблагоприятный период на работе я стала очень нервной и весьма раздражительной. Даже срываться на домашних начала из-за какого-нибудь пустяка или вообще на пустом месте. Порой долго заснуть не могла. Я пробовала уже многие успокаивающие средства, а в этот раз решила что-то новое купить попробовать. И вот, собственно, из-за натурального состава я и купила таблетки леовит "Успокаивающие травы". Начала принимать по инструкции. Со временем употребления стала менее раздражительной и более спокойной, со сном тоже легче стало, засыпать стала быстрее и лучше спать. Мужу вот тоже такие таблетки покупала когда у него нелады с начальством на работе были. Резюмирую - эффективное успокаивающее средство, считаю, что мне подошло идеально.

написал 17 декабря 2014 в 22:30

У меня тоже недавно была подобная ситуация - проблемы на работе. Нрвничать начала, бессонница появилась, высыпаться перестала, вымоталась прямо вся на нет. В итоге, на помощь мне пришли таблетки леовит успокаивающие травы. Принимала по инструкции, постепенно начала замечать, что становлюсь спокойнее, меньше нервничать стала, спать ночами начала. Очень понравились эти таблетки , хорошо на меня подействовали.