Отзыв:

Достойное средство для ухода за волосами

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Облегчает расчесывание, термозащита, увлажнение волос

В погоне за модой и красотой я довольно сильно повредила свои волосы. Поэтому с появлением услуги "Термокератин" в салоне красоты, я стала частым там гостей. Однажды после процедуры я приобрела себе кератиновую воду Estel для поддержания эффекта дома.

Кератиновая вода "Estel Keratin" продается в картонной коробке белого цвета с красными надписями. Внутри коробки флакон с пульверизатором объемом 100 мл. Стоимость такого флакона около 300 рублей.

Вода легко наносится на волосы и ее использование совершенно незаметно для посторонних. Кератиновая вода не склеивает волосы, не жирнит их, не делает их грязными. На вид волосы остаются такими же как и без использования кератиновой воды.
На упаковке с этим продуктом указано множество функций, которые он выполняет. Лично я заметить и отметить все из них не смогла, поэтому расскажу про самые явные для меня.

Термозащита. С использованием кератиновой воды мои волосы при использовании фена и утюжка не секутся, не портятся и не сгорают.
Антистатик. И действительно после применения этой воды волосы не пушатся, даже при снятии шапки:)

Увлажнение. Тут свою роль играет и процедура "Термокератин", но и вода заметно увлажняет волосы и облегчает их расчесывание.
При регулярном использовании кератиновой воды дома я забыла про секущиеся кончики. Мои волосы выглядят более здоровыми и гладкими.

Кератиновая вода Estel очень достойный продукт и, на мой взгляд, это musthave для всех, кто заботится о состоянии своих волос.

Swanol
написала 6 февраля 2017 в 20:58

А шампунем с кератином не пользовались? Мне помогло.

написала 6 февраля 2017 в 20:59

Мне пока хватает процедуры и воды. Но знаю, что маска из этой серии тоже отличная, подруга пользуется

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 23:38

Отличное средство!

написала 7 февраля 2017 в 11:10

Присоединяюсь! Как и вся серия:)

Maqjjq
написала 7 февраля 2017 в 10:59

Из Еstel мне понравился крем-шампунь для окрашенных волос.

написала 7 февраля 2017 в 11:11

У Estel много хороших продуктов. Сейчас вот серия Couture еще вышла, тоже достойна внимания

Dom
написала 7 февраля 2017 в 15:42

Хороший отзыв, узнала для себя полезную информацию, спасибо!

написала 7 февраля 2017 в 15:43

Всегда пожалуйста:)

emoemoemo
написал 5 марта 2017 в 16:27

Никогда не гналась за бьютиновинками (хорошо это или плохо, не знаю) и даже представить не могла, что существует кератиновпя вода. Спасибо вам за маленькое открытие для меня.

написала 5 марта 2017 в 16:59

Да, чего только сейчас не придумают:)