Отзыв:

Достойное продолжение серии книг Древний

17.11.2016
Самара
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Интересный сюжет

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о книге, которая является продолжением серии Древний, Сергея Тармашева.

Данная книга так же написана в 2008 году, как и первая из серии Древний (Древний "Катастрофа"). Так как первая книга мне очень понравилась, логично то, что я принялся за чтение продолжения и остался доволен.

Интересная изложение текста, параллельные сюжетные линий, которые периодически пересекаются.
Книга является именно продолжением, считаю что начинать её чтение, не прочитав первую книгу серии, не логично. Некоторые моменты и нюансы более понятны при знании предыстории. Ссылка на первую книгу

В общем автор держит марку! Интересное описание технологий будущего, красочное описание окружающего мира и результата к чему может привести непомерное эго.

Приятного Вам чтения!

Георгий
написал 3 декабря 2016 в 05:08

Напиши на какой книге тебе надоест его читать. Я уже не помню, где сломался. Но дальше будет хуже!

RominPapa
написал 3 декабря 2016 в 08:42

Напишу, но не исключено, что серию Древний я прочитаю полностью, я любитель подобных вещей. Остальные серии автора читать буду после перерыва на что-то классическое.

mochant
написал 3 декабря 2016 в 14:23

Тема интересная и фантастику я уважаю. Может соберусь таки как-нибудь почитать.