Отзыв:

Достойное кино в своем жанре

07.10.2018
Дата: 21.12.2018
Достоинства: реально смешно, отличный фильм в преддверии нового года, хорошая актерская игра
Недостатки: пошлость

Наконец то полугодовые ожидания данной киноленты увенчались успехом. Медлить не стал, и решил сходить в первый день премьеры. Оценка: твердая уверенная четвёрка.

На мой взгляд фильм стоит потраченных денег на билет в кинотеатр. Причем его лучше смотреть именно в кинотеатре в толпе народа (хоть и эффектов никаких нет). А все по причине присутствия в фильме как смешных так и не очень смешных моментов. И если бы не общий хохот в зале, то на некоторые шутки я бы может и не среагировал.

Сюжет до ужаса простой (я бы даже сказал заезженно предсказуемый), но это фильму ни сколько не помешало, так как это все таки это легкая новогодняя комедия. Как я уже сказал, в фильме есть и смешные моменты, и не очень смешные, ну и , конечно же, вообще не смешные моменты. Самое интересное то, что яркость хороших немногочисленных шуток перекрывает все недостатки юмора в этом фильме.

Про игру актеров. Очень хочется отметить потрясающую комедийную игру актера Сергея Бурунова. Это реально просто блестяще. Хоть и в фильме присутствует популярный Петров, но Сергей Бурунов чемпион этого фильма по игре и по смешным ситуациям сценария. И на мой взгляд он этот фильм вытянул целиком и полностью. Без него было бы реально скучно.

Из всех минусов хочется отметить один и , как я считаю, основной: очень много пошлости. Так что с детьми на этом фильме делать нечего. Все остальное несущественно.

Итог: фильм к просмотру однозначно. Рекомендации наилучшие.