Отзыв:

Достойная программа лояльности, которой давно не хватало!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 11.11.2022
Достоинства: небольшая экономия, приятно, есть приложение, много акций
Недостатки: пока не нашла

С недавних пор все стали переходить на платежную систему Мир. Точнее многие уже перешли, теперь подтягиваются и остальные.
Я слышала о данной платежной системе, но не пользовалась. И вот, когда перестала работать бесконтактная оплата на телефоне с платежной системой Visa, то я решила заказать несколько карт платежной системы Мир, так как имею дебетовые карты в нескольких банках.

Карты получила и узнала о сервисе Привет Мир. Есть сайт и мобильное приложение. Прошла простую регистрацию и привязала к данному сервису все свои карты платежной системы Мир. А далее и начинается самое интересное.

На сервисе много бонусов, кешбэков и прочего. К примеру, при заказе товаров на одном из сайтов (они все указываются в приложении или на сайте) можно получить 15% кэшбэк от суммы покупки по карте МИР.
Сейчас появилась секция Приветы. В данном разделе есть задания, типа совершить 10 покупок или совершить покупку в сумме чека от 4000 рублей. За каждое выполненное задание начисляются Приветы.

Их можно обменять на промокод месячной подписки в онлайн-кинотеатре, например или 1% кешбэка по карте за покупки в категории Продукты (Супермаркеты) в течении месяца. По последнему есть ограничение конечно, не более 300 рублей за весь период действия акции. Но если у вы будете расплачиваться двумя-тремя картами, то можно вернуть на карту около 900 рублей. Мелочь, а приятно.

Летом была акция на 10% кешбэка на карту за заправку на АЗС Роснефть. И в общей сложности я получила обратно на карту: 574,63. Немного, но как приятно.

Вообще последнее время стараюсь не упускать такой легкой возможности немного сэкономить, поэтому стараюсь пользоваться различными промо-акциями, картами лояльности и прочимы благами кешбэков.

Если подключить Автоплатеж по Мегафону, то тоже возвращается 10% кешбэком, но это вроде действует только 1 месяц.

Также, благодаря Привет Мир, вернулась в 100% размере кешбэка оплата подписки Пакет, благодаря которой экономия на дополнительных баллах в супермаркетах Перекресток и Пятерочка составляем в среднем 1500 рублей в месяц. Но это этом в другом отзыве.