Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Достойная игра

29.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Качественная и детально проработанная гонка
Графика
Геймплей
Звук

Прошло 10 лет с момента выпуска NFS Most Wanted Black Edition, а многие, как я знаю, до сих пор в нее играют.

А я вот впервые поиграл в этот шедевр месяц назад. Раньше вообще не особо интересовался гонками, да и играми в целом. В первую очередь, не мог себе позволить из-за плохого интернета, денег тоже не было.
Теперь же все изменилось и эта игра стала у меня первой из гонок. Впечатление сразу сложилось хорошее.

Сюжет интересный, графика для того времени - довольно неплохая. Гонки выигрывать не так уж и тяжелое, управление плавное, в дрифт входить легко. В общем - играть комфортно. Что не скажешь о других частях серии (за этот месяц я переиграл где-то в 6 игр серии NFS) - многие недоделаны, особенно касаемо плохого управления.

Единственный недостаток (не особо существенный) - в игре нет разрешения 1270*720 и выше, максимум 1024 на сколько-то там, вроде на 600 с чем-то.

Игра отличная. Всем рекомендую. Пока что я ее еще не прошел, но мне осталось немного. Думаю, уже через неделю дойду до последнего гонщика в Черном списке)

написал 26 февраля 2016 в 17:01

Моя самая любимая игра из серии NFS! Полиция, гонки, с лучшими не бьющиеся машины! Потресающая игра!