Отзыв:

Достойная для употребления

27.07.2016
МО г.Серпухов
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Лёгкая при употреблении. Отсутствие сторонних привкусов и запахов
350р.

Приобрёл водку "талка" на которой написано, что произведена в сибири как то раз в магазине пятёрочка по цене 350 рублей. Брал на пробу. После чего покупал ещё несколько раз.

Обычно я не очень люблю пить водку, но иногда организм требует расслабления и праздника для души.

После снятия так сказать пробы с первой стопки. Сразу стало понятно, что водка хорошая, мягкая, не требующая быстрого заедания и запивания чем либо как это случается когда попадается какая нибудь палёнка.
Но она и не разбавленная. Зная по себе при употреблении такого же количества любой другой водки состояние опьянения наступает одинаково.
Обычно если водка пьётся тяжело, то её много не выпьешь. Так сказать заталкнёшь в себя пару стопок, закусишь и ждёшь момент расслабления. На этом всё и заканчивается.

Но с этой водкой я не заметил как выпил большее количество под хорошую закуску. Самочувсвие было отличное и на следующий день голова не болела.

Поэтому я считаю, что данная водка является достойной для употребления и пока, что думаю остановить свой выбор на ней. Тем более что в магазине "красное-белое" она стоит значительно дешевле, всего лишь 250 рублей.