Пресервы рыбные Лосось рубленый классический "Европром"
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Достойная альтернатива икре мойвы

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2018
Достоинства: очень вкусно, недорого
Недостатки: в составе помимо лосося есть скумбрия и соевый белок
Однократно
70 рублей
Качество продукции
Вкус

Нечасто покупаем продукты такого плана, но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и к тому же быстро перекусить. Пресервы рыбные Лосось рубленый классический Европром я купила в «Пятерочке». Вообще-то хотела икру мойвы «Санта Бремор», но на нее в последнее время скидки нет, а за полную стоимость дороговато, чисто из принципа не беру. Пресервы выглядели на вид довольно аппетитно, цена доступная, объем такой же, поэтому баночка перекочевала с полки в мою продуктовую корзину. Стоимость – 70 рублей.

Состав не очень порадовал, так как помимо лосося в продукте содержится еще и скумбрия, между тем, судя по названию, пресервы должны быть исключительно из лосося.

Ну ладно, скумбрия – рыбка вкусная, и не думаю, что она испортит качество и вкус продукта. А вот что касается соевого белка, то тут уже все не так однозначно. В любом случае, лучше бы его не было. С консервантами понятно, без них продукт пропадет, ведь срок его хранения составляет 6 месяцев.

Как выглядит лосось рубленый, мне понравился. Грубо говоря, это паштет, который вполне можно сделать и в домашних условиях. Цвет приятный, вкус аппетитный. Консистенция однородная, видны кусочки каких-то овощей и приправ.

На вкус лосось оказался весьма приличным, в этом плане у меня нет нареканий. Соли, специй – всего в меру. Быстренько съели всю баночку, даже мало показалось. В качестве закуски на завтрак – идеально. Не совсем полезный продукт, правда, но сейчас таких продуктов большинство. Я считаю, что пресервы рыбные лосось рубленый классический Европром – достойная альтернатива икре мойвы.