тоже им пользовались при насморке, очень эффективные
Параметры объекта
Тип
1-15 из 105
Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:
Достаточно лишь одной капельки :)
Регистрация:
27.02.2015
Откуда:
Алтайский край
Репутация:
585
Отзывы:
94
|
Дата: 27.03.2015 Достоинства: Эффект наступает сразу!
Недостатки: Дороговато
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
175 руб/шт
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +2
|
Сравнительно недавно, а точнее полгода назад, у нас родилась дочка. И решила я купить заранее капельки в носик - а вдруг заболеет? Но оказалось непростое это задание, особенно если ребенок склонен к аллергии. Просмотрела и прочитала о многих каплях, но почему-то остановилась на каплях "Назол Бэби".
Довольно долго капельки лежали в аптечке, но все-таки понадобились. Подготовив носик дочурки, препарат был закапан. Флакончик удобный, колпачок закручивается плотно. Капельки получаются небольшие, не заливают носик, не стекают в носоглотку ребенка.
Прошла минутка (не больше) и, о, чудо! Носик малышки задышал. Одного применения нам хватило на двое суток! В следующий раз сопельки появились уже не такие обильные, но закапав снова "Назол Бэби" исчезли совсем. Что мне оочень понравилось, так это отсутствие побочных эффектов.
Рекомендую мамам присмотреться к этим каплям. Я же теперь уверена в том, что я куплю, если у моих детишек случится насморк.
Смотрите также
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.