Отзыв:

Достаточно хороший

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный, с орешками
Недостатки: Нет для меня

Сладкое я люблю очень сильно, наверное читатели моих отзывов, это уже успели понять. Сейчас на рынке сладостей огромное количество, пока все перепробуешь, я чаще всего тоже читаю отзывы и на основании опыта других принимаю решение о покупке того или иного продукта, но иногда предпочитаю верить своей интуиции или просто экспериментировать. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Конечно я больше люблю горький шоколад, он гораздо полезнее, да и вкус у него особенный, но молочным шоколадом я тоже не брезгую лакомиться. Сладкое, оно в любом виде остается сладким, а это одна из моих страстей. Молочный шоколад торговой марки Сладко с фундуком я попробовала впервые достаточно давно, он мне сильно нравится и поэтому я его покупаю периодически. Почему периодически, а не постоянно? Да все потому что есть и другие марки, которые я обожаю.
Нравится мне стильная упаковка этого молочного шоколад. Шоколад упакован дважды, сначала в фольгу, а потом уже в бумажную, яркую этикетку. Изображение на этикетке данного шоколада меня привлекает, оно такое стильное. Во-первых, я сразу вижу этот шоколад в магазине издалека, а во-вторых, просто не могу пройти мимо.
Сразу скажу, что данный шоколад я не только кушала в чистом виде, но и использовала для приготовления глазури для торта, могу с твердой уверенность заявить, что шоколад очень хороший. Я поместила этот шоколад со сливочным маслом на водяную баню и потопила на медленном огне, очень хорошо с данным шоколадом это получилось сделать. Некачественный шоколад начинает прилипать, скатываться, расслаиваться и тому подобное, в общем ведет себя ужасно и все сразу становится понятно, а с этим шоколадом ничего подобного не произошло, все просто отлично.
Аромат у этого шоколад очень естественный, нет явных ароматизаторов. Орешков в этом шоколаде достаточно много, они конечно не целые, дробленые, но очень вкусные, прожарены великолепно. Никаких испорченных орешков мне не попадалось ни разу, а напомню, что шоколад я этот покупала и кушала много раз.
На вкус шоколад отличный, он тает во рту, нежный и реально молочный. За один присест я могу легко скушать целую шоколадку, вот такой он вкусный!
Очень я рекомендую этот вкусный, качественный шоколад.