Отзыв:

Достаточно хороший сайт для подработки в интернете

01.02.2014
Украина
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Минималка 15 рублей, честно платит, за месяц более 100 рублей-легко
Недостатки: Новые задания в начале каждого часа-можно не успеть

Этот сайт я нашла первым и уже спустя несколько дней насобирала минималку, которая здесь составляет всего 15 рублей, что меня очень порадовало. Уверена, что это порадует и Вас, если Вы тоже решите подзаработать. На этом сайте можно зарабатывать с помощью страниц Вконтакте. Вступить в группу-20 коп., добавить в друзья-10 коп., поставить лайк-10 коп., поставить лайк и сделать репост-30 коп. Также тут есть и другие задания, в основном это регистрации на сторонних сайтах. Хочу добавить, что я эти задания не выполняю, здесь и без них можно неплохо заработать. Изредка страницу Вконтакте могут заморозить, но вины сайта в этом нет, он не отвечает за группу, в которую Вы вступили. Ведь никто не может знать, что на уме у человека, который её создал) Но бояться этого не стоит, мои страницы тоже морозили несколько раз, но с помощью телефона легко можно их восстановить, и ещё не мешало бы присматриваться к группе, в которую вступаете. Ну и напоследок добавляю, что здесь также имеется партнёрская программа, тоесть привлечение рефералов с помощью Вашей реферальной ссылки. Вы получаете доход с каждого пользователя, который зашёл на сайт по Вашей ссылке и остался работать, он же ничего не теряет, а наоборот должен быть благодарен, что Вы привели его на этот замечательный сайт для заработка. Прилагаю скрины своего заработка-это с двух страниц (я не очень старалась, так что всё в Ваших руках)