Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Достаточно хорош

18.08.2016
Бежецк
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Широкие возможности, тонкие настройки
Недостатки: Перестал поддерживать windows xp
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Постоянно пользуюсь данным браузеров уже в течении лет так пяти, особенно часто на работе.

Практически все меня устраивает в данном браузере. Но есть один минус. На работе стоит операционная система windows xp, поддержка которой уже закончилась. Поэтому программное обеспечение часто не обновляется для нее. Вот и этот браузер не исключение.

Отсюда браузер бывает виснет, выдает не совсем то. Что нужно. Если работать в нем в другой операционной системе, то он прекрасно работает.

Могу сказать, что скорость его ниже. Чем например в яндекс браузере, да и весит он несколько больше. Но это ведь не проблема, главное чтобы все работало.

Удобно использовать визуальные закладки. Браузер предоставляет тонкие настройки для конкретного пользователя. Удобная и полное меню.

написал 6 января 2017 в 15:06

Мне этот браузер не понравился. Пробовал установить его на комп тоже с XP с загрузочного диска "Зверь". На компе был установлен антивирус "Касперский интернет секьюрити". Мозила потребовал отключить некоторые утилиты антивируса. Я мозилу снес и пользуюсь хромом.