Отзыв:

Достаточно эффективный

24.10.2014
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Легкое утренний подъем, быстрый эффект, не вызывает привыкания.
Недостатки: Цена, но, по сравнению с эффектом, она оправдана.
409 руб.

А я сейчас только закончила принимать эти таблетки, эффект впечатлил... особенно утром приятно просыпаться, неимоверный прилив бодрости) Принимала Мелаксен 10 дней, мне этого вполне хватило, сон нормализовался, даже последние несколько дней просто для подстраховки продлила. У меня посменная работа и приходится выходить в ночную, поэтому режим очень легко выбивается. А вот наладить его целая проблема... в выходные дни весь день могу проваляться в полудреме, а ночью сон улетучивается. Вот и могу в час ночи то пироги печь, то ген. Уборку затеять, особенно родные "рады" такой моей активности))) Поэтому, надеюсь, что меня и дальше не разочарует этот препарат, во всяком случае пишут, что привыкания он не вызывает. А моя мама его еще и при перелетах начала принимать, когда большая разница в часовых поясах... то вроде как тоже довольна. Единственным недостатком наверно является только его цена, но, в принципе, она соответствует качеству. В целом, препаратом осталась довольна.