Отзыв:

Достаточно эффективный лекарственный препарат

16.04.2013
Дата: 17.04.2013
Достоинства: хорошо и быстро всасывается, эффективен при лечении инфекционно-воспалительных заболеваний
Недостатки: имеет достаточно много побочных действий, необходимо взбалтывать перед применением

До того момента, как узнала об этом препарате, довольно скептически относилась к перспективе лечения маленького ребенка антибиотиками. После того как наш детский врач назначила нам его, очень сильно переживала, так как мой двухлетний ребенок достаточно чувствителен ко всем лекарственным препаратам.
После прохождения курса в корне изменила отношение к лекарству, так как после краткого применения (лекарство принимали в течение 5 дней) довольно заметно ускорился процесс выздоровления малыша, и не было на него никакой аллергической реакции.

Суспензию достаточно легко приготовить, для этого необходимо лишь добавить в бутылку с лекарственным порошком воды и взболтать. Кроме того, большим плюсом является то, что в результате получается сладкая смесь, которую с удовольствием пьет ребенок. Также очень удобно пользоваться специальной мерной ложечкой, предоставленной в комплекте с лекарством.