Отзыв:

Достаточно двоякое кино!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 27.08.2021
Достоинства: Игра актёров, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Сюжет и сценарий, нет чувства страха, не ужасный.

Сразу стоит отметить то, что данный фильм для тех кому нравится смотреть некую сводку современных новостей на большом экране. Каких-то сильных впечатлений он не производит и не заставляет осмыслить происходящее. В нём полно отсылок к оригинальной и одноимённой франшизе, но по сути их ничего не связывает кроме названия.

Я понимаю то, что в современном обществе есть очень много проблем и их нужно озвучивать и показывать, но не на большом экране и не с такой подачей.

Сюжетная линия простая и предсказуемая. Она не интригует, не держит в напряжении даже несмотря на то, что жанр фильма просто обязан иметь перечисленные качества. Сценарий бездарен и однолинеен. Музыкальное сопровождение не сказать, что сильно дополняет картину, но и хотя бы не выделяется. Игра актёров не великолепна, но и не плоха.

Ужасов здесь я не увидел! Вообщем настоятельно рекомендую вам посмотреть трейлер перед походом на сеанс.