Отзыв:

Достаточно актуальный интернет-опросник вполне с приемлемыми условиями зароботка

19.01.2016
Липецк
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Быстрота и честность выплат, никакого обмана ! Экономия средств на мобильной связи ! ))
Недостатки: Не частый интервал приглашений к опросам !

Достаточно увлекательный интернет-опросник для проведения свободного времени в ненастную погоду!))И при этом ещё с возможностью заработать деньги на счёт мобильного телефона, всё таки ЭКОНОМИЯ, лишними не будут!))

Минус: что нельзя выводить денежные средства на прямую на банковскую карту или рас./счёт, НО... кому интересно, сейчас практически у каждого мобильного оператора есть услуга по переводу средств со счёта мобильного на карту любого банка или в банкомат,правда,теряете немного на комиссии за перевод! Ну,не без издержек!))Главное что сайт работает честно и реальные деньги поступают!

По своему опыту скажу, что сумму в 550 рублей,мне удалось накопить с октября 2015 г. По январь 2016 г.,с учётом того, что некоторые приглашения к опросам просто игнорировались мной за неимением свободного времени!
После подачи заявки на перевод денег на счёт мобильного (05.01.2016 г.), через неделю пришло письмо на эл. адрес с извинениями за задержку оплаты по техническим причинам-это говорит о том, что относятся с вниманием и уважением к своим пользователям!Доволен, спасибо организаторам сайта!))

rto
написала 24 января 2016 в 20:08