Отзыв:

На каждый товар - свой покупатель)

20.08.2015
Донецк
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Удобное меню и система поиска, большое количество объяввлений
Недостатки: Мошенники

С сайтом olx.ua знакома очень давно, еще с тех времен, когда он назывался slando.ua. По своей сути - огромный он-лайн рынок как новых, так и б/у товаров. Здесь можно купить, продать или обменяться различными вещами. На сайте чаще покупаю, изредка продаю ненужные вещи.

Из основных плюсов данного ресурса можно отметить:
1. Меню, разбитое на категории.
2. Удобная система поиска.
3. Личный кабинет, в котором отображается переписка.

Но есть одно "но" - высока вероятность попасть на мошенников, как, впрочем, на многих сайтах бесплатных объявлений... Лично я предпочитаю оплачивать товар после получения: или при встрече (если продавец местный) или же наложенным платежом - да, немного дороже, но надежнее.
Поэтому, совершая покупки в интернете - будьте осторожны!

Веста
написала 23 сентября 2015 в 14:43

Был у меня случай когда попала на недобросовестного продавца, оплатила товар и увы не получила покупку. Сначала долго решалась обращаться или нет в милицию, но написала заявление спустя пару месяцев. Подкрепляется скриншот оплаты или чека-перевода и все и всех находят по банковским карточкам.Хотя правда звонил следователь и желал убедить, что нет смысла искать...Но предупреждение о том, что и на него напишу в прокуратуру за бездействие привело к тому, что товар прислали с компенсацией и извинениями.