Отзыв:

Дорогой и бесполезный

22.02.2013
Дата: 26.02.2013
Достоинства: Приятный запах, натуральный состав
Недостатки: Неэффективность, высокая цена

После удаления лазером родимого пятна на лице у меня остался некрасивый рубец. Врач, который делал операцию, посоветовал приобрести гель "Контратубекс" и начать пользоваться им уже через три дня после лазера. Я мазала поврежденное место ежедневно утром, в обед и вечером в течение двух месяцев.

Никаких изменений по прошествии этого срока я не заметила. Очень обидно. Во-первых, врач уверил,что гель точно поможет, а, во-вторых, стоит он довольно дорого. Маленький тюбик - 500 рублей, побольше - более 700 рублей. И при этом он кончается очень быстро, ведь средство нужно втирать в кожу несколько раз в день массирующими движениями.

Среди плюсов геля можно назвать только приятный запах и хороший натуральный состав. Все остальное можно отнести к минусам. Никому не рекомендую.

Elka
написала 4 марта 2013 в 20:40

Странно, я когда в гугле искала такие средства, наткнулась на много рекомендаций, касающихся именно этого крема. У меня тоже есть пара таких небольших следов, но лучше, наверное, потом сделать шлифовку лазером, а не тратить время, нервы и деньги на такие кремы =(

написал 19 октября 2017 в 16:10

Думаю вы недостаточно долго им пользовались. Я свой шрам на лице , тоже после операции, мазала не один месяц, чтоб был результат. Так что Контрактубекс мне помог сгладить шрам.