Отзыв:

Дорогой дезодорант со средним ароматом

03.08.2022
Польша
Дата: 01.02.2024
Достоинства: красивый дизайн баночки; не вызвал проблем с кожей;
Недостатки: дорогая цена; средний аромат; мало держится;
320 рос.руб

Я часто покупаю разные дезодоранты, так как всегда в поиске лучшего средства, которое подойдет моей капризной коже и не вызовет аллергию или раздражение. В магазинах я часто присматриваюсь к новым разработкам от разных брендов и желательно по акционной цене приобретаю одну штучку на пробу и если средство мне подходит, то потом могу закупить приличное количество.

В этот раз меня привлекла полочка с дезодорантами от торговой марки Breeze. В наличии были средства в розовой и синей упаковочке. Я решила приобрести именно в синей баночке, мне как-то показалось это более стильный вариант.

После покупки уже дома я начала обычный затест дезодоранта, а начинаю я данную процедуру с первого пшика на изгиб руки, дабы понять будет ли раздражение или аллергия. Плюсом данного средства является то, что проблем с кожей после использования дезодоранта не было.

А из минусов могу перечислить данные пункты:

-огромная цена - хоть и товар был по скидке, но я могу сказать, что данный дезодорант продают по очень завышенной цене;

-аромат очень средненький - просто свежий и все, нет восторга и композиции, хотя за такую цену должен быть приятный аромат;

-свежеть чувствуется очень короткое время - дезодорант почти не справляется со своими функциями, это при том, что на улице пока прохладно, а летом я даже не могу представить, как это средство сразу же улетучиться.

Рекомендовать данное средство не буду, так как сейчас в торговых точках, как в маркетах, так и на базарах, продается много дезодорантов и можно найти хороший вариант за приемлемую цену и с приятным ароматом.