Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Дорого, удобно, комфортно

25.02.2013
Дата: 17.03.2013
Достоинства: Высокое качество обслуживания, современные самолеты, много редких рейсов из небольших городов, акции
Недостатки: Доорогие билеты
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Уже несколько лет летаю этой авиакомпанией в Германию. В основном, летаю прямыми рейсами в Франкфурт-на-Майне.

Билеты дорогие, бывают до безобразия дорогими, но все это с лихвой окупается, качество и обсуживание - все на высшем уровне. Когда моя мама успевала, она покупала мне билеты за три меясца до вылета по скидкам, перелет туда-обратно прямым рейсом выходил в 16 тысяч рублей. Это очень дешево, так как за неделю до перелета ты даже в один конец за такие деньги можешь не долететь.

Самолеты хорошие, парк сейчас начал обновляться, появляются более современные и легкие боинги. Обслуживание на высшем уровне, причем неважно, сидишь ты в бизнес классе или в экономе. Кормят прямо "до отвала", как утром, так и вечером - горячее, два вида хлеба, масло, сыр, джем, салат, ветчина, и еще что-то, все не помню. Я в самолетах ем мало, но наесться этим можно точно.

Очень хорошие авиалинии, цены огромны по сравнению с тем же AirBerlin, но если вам необходимо лучшее обслуживание - Lufthansa для вас.