Отзыв:

Дорогие и бесполезные

22.02.2013
Дата: 27.02.2013
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Дорогие, бесполезные

Я очень люблю холодные напитки и всегда добавляю огромное количество льда в каждый свой стакан сока или воды. Поэтому неудивительно, что с горлом у меня время от времени возникают проблемы. Когда я в очередной раз отправилась в аптеку за леденцами, облегчающими боль в горле, фармацевт посоветовал мне эти лимонные "конфетки" от Strepsils.Стоили они больше 100 рублей, поэтому я решила, что средство будет действенное и купила его.

Леденцы меня очень разочаровали. Единственный их достоинством можно назвать приятный лимонный вкус, очень похож на конфетки. Но все остальное - сплошные минусы. Во-первых, очень дорогие таблетки. Во-вторых, пачка огромная и с трудом помещается в карман или сумку. И, в-третьих, самое важное - они совершенно не помогают. Облегчение леденцы приносят только в тот момент, пока их рассасываешь. Затем боль и першение возвращается.

Сейчас в аптеке можно найти гораздо более эффективное средство и по меньшей цене.