Отзыв:

Дополнительный бонус - красота

17.12.2014
Иркутск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Это работает!
Недостатки: Вывели в отдельный продукт комплекс витаминов Мегаслим

С этой коробочки началось мое путешествие назад во времени, которое началось 9-ого января этого года.
За 4 месяца удалось сбросить 15 лишних килограммов, питаясь чудесными продуктами кампании Леовит. Я чередовала 2 недели - питание из сундучков, 1 неделя - перерыв.
Мое отношение к диетам было скептическим, поскольку за 10 лет много чего перепробовала. Но рекомендации врачей: "Надо худеть", - на этот раз возымели свое действие, а коробочку с традиционным меню мне подарил начальник, заинтересованный в том, чтоб я на больничном не сидела.
Так вот, во всех первых и вторых блюдах есть крахмал, который дает чувство насыщения. А учитывая, что надо питаться 5 раз, следовательно второй завтрак и полдник тебе надо добавить к уже имеющимся 3-м готовым приемам пищи из пакетиков (в моем случае - в основном яблоки были), поэтому фактически каждые 2 часа я ела. При этом трудно чувствовать себя голодной. К тому же - действительно, очень вкусно! Рекомендую!