Отзыв:

Дополнит практически любое блюдо!

04.11.2014
Украина
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Состав, цена, аромат, вкусовые качества

Я, как и каждая хорошая хозяйка, очень люблю готовить и баловать своего мужа, и в этом мне помогают всевозможные приправы, такие как Приправа Торчин "Весняна Зелень".
Приобрела я эту приправу в первый раз в супермаркете «Варус» год назад и теперь постоянно ее покупаю! Нравится абсолютно все, ее универсальность, аромат, вкусовые качества, она для меня идеальна и незаменима.
Приправа "Весняна Зелень" имеет поистине весеннее оформление, упаковка такая яркая и пестрит красками природа.
Добавляю ее практически везде, где только можно, супы, борщи, пицца, в начинку для пирожков, везде она уместна, во многом количестве блюд.
Приправа ассоциируется у меня со свежей зеленью, с укропчиком, который бабуля раньше сушила, эх, нахлынули воспоминания!

Состав натуральный и не может не радовать: петрушка, укроп, базилик, лук, морковка, чеснок, шпинат, лавровый лист, соль, сахар, перец молотый, усилитель вкуса укропа и петрушки, горчица, зерна кунжута.

Если по вкусу, то ярко выражены кусочки морковки, что придает приправе сладковатый привкус, а вообще данная приправа изготовлена из 130 граммов свежей зелени.

Я когда готовлю, делаю так: добавляю 1 чайную ложку приправы на 1 л. Или 1 кг, блюда не позднее, чем за 5 минут до приготовления и пальчики оближешь!

Всем советую приобрести и попробовать данную приправу.

goldfish
написала 16 декабря 2014 в 01:33

отличная приправка, вы редко где у нас ее встретишь

максимкина я
написала 16 декабря 2014 в 14:45

а я свою зелень в морозилке морожу

fishka1
написала 20 декабря 2014 в 10:22

и я предпочитаю зелень в морозилке заготавливать. Аромат свежей (хоть и мороженой зелени) ни с чем не сравнить. Хотя считаю, что и подобные приправы надо дома иметь. Так, на всякий случай )