Отзыв:

Дополнение к предыдущему отзыву.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 31.08.2022
Достоинства: В отзыве.
Недостатки: В отзыве.

Т.к. lil solid мне не зашёл, он у меня несколько месяцев пролежал мёртвым грузом, а потом я его отдал своему другу. Друг до сих пор регулярно им пользуется. И мы так же регулярно меняемся устройствами в походах и на рыбалке.

Из косяков есть только маленькая трещина на крышке после падения об лёд. Так же немного оплавилась внутренняя пластмассовая деталь, которая находится под иглой.

Просадка аккумулятора. Если честно, то lil solid по качеству аккумулятора обошёл как glo, так и ploom, не смотря на то, что он и просел, но пачку стиков до сих пор можно осилить без подзарядки. Причём ни раз выкуривали сразу по 2 стика не дав устройству отдохнуть. И зарядки в основном оставалось жёлтое, и лишь изредка красное деление. Есть просадка во время простоя. Как то друг не пользовался им больше месяца и аккумулятор просто высадился в ноль. У меня глошка и плум после долгого простоя всё равно подавали признаки жизни.

Просадка по мощности. Вернее мощность по ощущениям практически не просела, но немного пострадал алгоритм. Снизился до 10-13 затяжек.

Проблема с пережиганием стика. Это знаменитая проблема лил солида, что первой что второй ревизии. После пары затяжек начинается выжигание стика от этого появляется неприятный привкус и першение в горле. На айкосах почему-то такой проблемы нет. Конечно и там стик немного выжигается, но не так, чтобы до горечи.