Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашний цифровой мастер

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Идеальный цвет, надёжное функциональность, не большой размер
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Всем привет ! На протяжении долгих лет работы в работе с общественностью постоянно натыкаешься на проблему перевода бумажных документов в электронные для лучшего сохранения и дальнейшей обработки и в данной работе мне помогает вот такой бюджетный сканер от компании Canon.

Ничего заурядного из себя не представляет, вполне обычный офисный Сканер который оснащён дополнительными четырьмя кнопками для большей удобности в работе с документами. Имеются кнопки мгновенного создания PDF документа, автоматического сканирования, обычной копии при условии что сканер совмещен с абсолютно любым принтером, и сжатия документа для мгновенной отправки документа по почте. Максимальный размер который может сканировать A4.

Из выходов имеется лишь mini USB сразу в компьютер, радует что не нужно выделять ему отдельную розетку для работы. В комплекте идёт диск с фирменной программой от компании Cannon для обработки сканируемых документов, стандартный переходник с mini USB на USB, шелковая тряпочка для стекла и инструкция. Очень удобен в применении и лосих пор овёс им доволен.

Всем настоятельно рекомендую! Всем хорошего дня и удачных покупок!