Отзыв:

"Домашний интернет" от Киевстар.

30.01.2015
Украина, Хмельницкая область.
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Стабильный, с хорошей скоростью, много дополнительных услуг.
Недостатки: Я так хорошо все продумала, что для меня пока нет недостатков

Я выбрала интернет в комплексе с другими приятными услугами компании Киевстар.
Я подключила интернет от Киевстар в июне прошлого года. Все произошло очень быстро. Сегодня я позвонила, а на следующий день, в удобное для меня время, пришел мастер и очень быстро всё установил. Я подключила себе пакет "базовый +" со скоростью 20 Мб/с стоимостью 70 гривен в месяц. Подтверждаю, что Киевстар держит заявленную скорость, иногда даже выше. Стабильность выше всяких похвал, за 8 месяцев интернет пропадал только один раз и на очень короткое время.
А теперь о приятных добавках к интернету.
Как только ты заключаешь договор с компанией у тебя появляется возможность иметь свой "личный кабинет" в системе "Мой Киевстар". На сайте даже не надо регистрироваться , заходишь просто по номеру своего контракта и меняешь выданный пароль на свой. Я еще напишу отдельный отзыв об этом сервисе Киевстар. Сейчас лишь скажу, что можно оплатить услуги интернета не выходя из дома без всяких комиссий при наличии у вас банковской карты. Так же можно оплатить интернет и в офисе компании, тоже без всяких комиссий.
Кроме того, компания начисляет тебе бонусы. Заплатил за интернет 70 гривен - получи 70 бонусов! Бонусами можно оплачивать более высокую скорость интернета. А можно оплачивать мобильную связь, если у вас есть номер Киевстар. Правда очень ограниченное число пакетов мобильной связи можно оплатить бонусами. Но и здесь есть вариант, и можно получить бесплатную мобильную связь от Киевстар. А есть еще и роутер за одну гривну и "Неделя доверия", ну это отдельный разговор.
Меня устраивает подобранный мною вариант - у меня есть стабильный быстрый (для меня) интернет, бесплатная мобильная связь, я все оплачиваю не выходя из дома и имею сервис "Мой Киевстар" со всей отчетностью моего общения с компанией. Киевстар дал мне все инструменты, и я ими воспользовалась. И пока меня все устраивает, чего и вам желаю.