Отзыв:

Помогает справиться с простудой и восстановить иммунитет

02.11.2019
Дата: 12.07.2023
Достоинства: Эффективность, удобная форма приема, восстанавливает иммунитет
Недостатки: Цену бы поменьше

За последнее время особенно, простудные заболевания и грипп стали проявляться не только в переходные периоды. Уже велика вероятность заболеть даже летом. Поэтому при первейших признаках заболевания я стараюсь остановить болезнь в зародыше. Для этого уже какое-то время пользуюсь таким средством, как Полиоксидоний.

Он хоть и дорогой, но эффективный. Да и все лекарства подорожали, а здоровье всегда ценнее денег. Так что тысяча рублей, а именно в этих пределах продается лекарство, нормальная цена для защиты организма. Последний раз удалось купить за 862 рубля.

В упаковке 10 таблеток, но одной может и не хватить. Все зависит от степени заболевания. Я порой даже для профилактики начинаю применять. Когда чихаю или в горле першит. А правильно пить их 2 раза в день в течении недели. Что еще хорошо, так это то, что после болезни восстанавливает иммунитет.

Мне помогает, но в любом случае пить лучше после посещения врача.

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:56

Хорошо, что помогло)
С иммуномодуляторами нужно быть аккуратнее, чтобы кроме иммунитета ничего другого в организме не спровоцировали (это мне такую рекомендацию врач после ковида дала, когда спрашивала, чем можно быстро и эффективно восстановить организм)