Отзыв:

Должен быть в каждом доме.

06.10.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Быстро действует и реально помогает.
Недостатки: Я не нашла.

Я бы рекомендовала его всем семьям у кого есть маленькие дети. Мое знакомство с зодак началось тогда когда дочке было 8 месяцев, мы ввели прикорм, было все отлично, пока не купили в супермаркете больших слив и, казалось от самого безобидного продукта у нас через пол часа началась очень сильная аллергия, ее тело все покрылось пятнами которые видимо причиняли ей страдания, она все время плакала, мы быстро поехали в поликлинику нам посоветовали купить зодак и дать 5 капель. Что мы быстро и сделали. Через минут 7-10 после приема капель дочка начала успокаиваться, видимо прошел зуд, на следующий день мы еще дали 5 капелек и пятна полностью сошли. Теперь я поняла, что такое средство должно быть абсолютно в каждом доме, ведь неизвестно когда и на что у ребенка может начаться аллергия. К тому же я теперь его даю за два дня перед вакциной и ттт пока у нас проблем с прививками не было. Так же однажды у нее начались высыпания после одного средства для купания тоже нам помог зодак, Он очень быстро действует и это очень заметно.