Отзыв:

Долой ненавистные усики. Очень классная процедура

11.03.2019
Украина
Дата: 27.02.2020
Достоинства: Эффективно, безболезненно
Недостатки: Нужно проходит курс, дорого

Всем привет!
Думаю, многим знакома такая проблема как усики над верхней губой. Меня они так достали, портят весь макияж. Брить на лице нельзя, выдергивать больно. Пробовала восковые полоски и различные крема для депиляции. Они дают результат, но он не продолжительный.

Решилась на лазерную эпиляцию. Мне повезло, попалась хорошая скидка и цена на услугу обошлась мне около 150 грн.

Сама процедура занимает 10 минут. Не скажу что было больно. Вполне терпимо. Это, видимо зависит от индивидуальных особенностей организма. А вот подготовится следует заранее.

За 2 недели до эпиляции нельзя посещать солярий или загорать, ведь чем темнее кожа тем больше вероятность ожогов. Также в этот период нельзя принимать антибиотики. Следует исключить все виды удаления волос, кроме бритвы. Перед самой процедурой нужно тщательно выбрить зону эпиляции. Наносить спиртосодержащие тоники или лосьоны тоже нельзя в течении 3 дней до и после процедуры. Также исключаем крем или дезодорант перед эпиляцией.

После эпиляции также следует придерживаться определенных правил, чтобы восстановление кожи прошло без проблем. Нужно использовать Пантенол или Бепантен для увлажнения кожи. Также исключаем сауны и солярий.

Ряд противопоказаний также имеется. Беременным, при лактации понятное дело нельзя. При различных серьезных заболеваниях эпиляцию также не проведут. И не удаляют светлые пушковые и седые волосы.

У меня над губой волосы темные, кожа светлая. Соблюдала все правила подготовки. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Результат заметен сразу. Кожа гладкая и противных усиков как не бывало. Повторно проходила процедуру через месяц, но усики были уже более светлые и не такие жесткие. За несколько процедур я полностью от них избавилась.

Теперь думаю пройти курс для ног. Дорого, конечно, но оно того стоит.

Всем пока!