Отзыв:

Долгоиграющая и предсказуемая мелодрама о подмене девочек в роддоме!

27.01.2016
2053
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Некоторые актеры, сюжет отчасти, жизненно местами
Недостатки: На любителя, скучновато, предсказуемо, много серий

Порой какая только ерунда не происходит в роддомах, о которых снимают мелодрамы, вот и в новом мелодраматическом телесериале "Галка" речь пойдет о такой сложной ситуации.

Главная героиня живет вполне счастливой жизнью, пока не узнает, что ее родители ей не родные, а мать подменила ее на свою родную дочь, чтобы муж не узнал об измене...

Актеры здесь снимаются не особо известные, но вполне неплохие: Ксения Гусева (Люблю отца и сына, Френдзона), Михаил Хмуров (Борщи, Бомба) и Полина Воробьева (Отражение тьмы, Заповедный спецназ).

В сериале оказалось целых двенадцать серий, что конечно слишком много для такого незамысловатого сюжета. Причем они минут по пятьдесят, слишком все растянуто. Разве что все серии вышли сегодня разом.

Меня лично достали сюжеты с подменой детей в роддомах, да еще когда у одного ребенка богатые родители.
Мелодрама вышла очень предсказуемой и не оригинальной, плюс скучной и на двенадцать серий не знаю, кого хватит.

Прикол еще состоит в том, что героне приходится устроиться в дом своего родного отца сиделкой для младшего брата. А пацан как только над ней не издевается, да и родная дочь ее матери также весьма своеобразная особа.

Но если совсем делать нечего, то вполне можно глянуть такой сериал, просто ничего от него особенного не ждать!