Отзыв:

Долго

18.08.2016
Бежецк
Дата: 12.05.2018
Достоинства: без вложений
Недостатки: долго копить

Искав заработок без вложений, наткнулась на рукапчу. Да сайт действительно платит и не нужно ничего вкладывать. Минимальная сумма для вывода 16 рублей. Выводить деньги можно на мобильный телефон или электронный кошелек.

Для того чтобы набрать минимальную сумму нужно потрудиться. Одна капча стоит 1 копейку. Подсчитайте сколько вам времени нужно, чтобы набрать приличную сумму. В ночное время капча оплачивается дороже.

Если вы допускаете большое количество ошибок при вводе капчи, то вас могут заблокировать навсегда. А деньги заработанные до этого вы потеряете. У меня так было несколько раз, обидно.

В личном кабинете вы можете увидеть репутацию, осуществить заявку на вывод денег и увидеть ошибки. Капчи вводятся как на русском, так и на английском языках.

Rucaptcha
написал 26 апреля 2019 в 00:04
Статус: Официальный представитель

Спасибо вам за обратную связь, мы учтем в дальнейшей работе ваши пожелания. От себя хотел бы добавить, что Rucaptcha.com позиционирует себя, как сервис для заработка первых денег в интернете, где может заработать любой, совершенно без опыта. Расценивать нас как постоянный источник дохода - не совсем корректно.