Отзыв:

Долго, но накопить на вознаграждение реально!

24.05.2018
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Вознаграждения и призы выдают как и предусмотрено проектом, все честно
Недостатки: Копить приходиться долго, опросы надо отслеживать так как быстро разбирают.

С сайтом anketka.ru познакомился достаточно давно, более 8 лет назад. Всерьез опросники никогда не воспринимал и относился к приглашениям абы как. Хотел проходил опросы, хотел нет. Первую тысячу удалось скопить где-то года за 2.

Вторую тысячу менее чем за год.. Выводил все на телефон.
Параллельно можно было вместо денег копить золотые. За прохождение опроса полностью начисляли 100 золотых, либо если не подошел, то поощрительные 10 золотых. Их я копил тоже без особого рвения. Но когда количество накопленных золотых приближалось к призовому порогу, то тут уже появился азарт и анкетки отслеживал постоянно.
Призы за золотые предусмотренные проектом:, с момента запроса приза, накопил еще 1040 золотых. Теперь порог следующий приз).

Копил золотые я где-то года 4 на смартфон. В апреле желанный порог был достигнут и я написал в службу поддержки о том, что хочу получить приз.
На следующий день ответили что приз доставят в течение 30-40 рабочих дней.

Ждать конечно пришлось долго, больше месяца, но в заявленные рабочие дни уложились.
И вот он долгожданный приз смартфон samsung galaxy j7 в хорошо упакован, сама коробка с заводской наклейкой, все абсолютно новое, хотя модель 2016 года, но уже установлен андроид 7 версии.

Могу сказать что были некие опасения по поводу не "кинут" ли? Так как есть негативные отзывы. Теперь понимаю, что все они от нетерпеливых товарищей желающих срубить легких и быстрых денег.

В общем, для быстрого заработка я бы данный сайт не рассматривал, это больше как хобби требующее много времени, но в итоге с приятным вознаграждением.