Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долго кипятит воду...

16.01.2013
Дата: 16.01.2013
Достоинства: Стильный дизайн, красивый металлический нестареющий корпус. Надежный. Удобная ручка из пластика, не скользит несмотря на вес
Недостатки: Долго кипятит воду - 1,5 литра холодной воды кипятит за 5-6 минут
Функциональность
Удобство

Неплохой электрочайник, пользуюсь им уже достаточно давно, года 1,5. Чайник надежный, никаких проблем во время эксплуатации не возникло, используем достаточно активно, каждый день по несколько раз кипятим или подогреваем воду. Поэтому могу рекомендовать этот чайник тем, кому важна надежность.

Дизайн у чайника красивый металлический, он стильно и современно смотрится на кухне, мне нравится. Ручка и некоторые панели сделаны из пластика, чайник не скользит в руке несмотря на то, что весит не мало, особенно, когда полон воды.

Постороннего запаха замечено не было, всё ок. Единственный минус, который бы хотел отметить - это то, что чайник, на мой взгляд, достаточно долго кипятит воду. Не знаю, может это нормально и мне просто не хватает терпения, но 1,5 литра холодной воды он кипятит за 5-6 минут. Часто ловлю себя на мысли - ну когда же он уже за кипятит?! Если с нервной системой у вас все в порядке и вы никуда не торопитесь по жизни, то берите его - не пожалеете!:)