Отзыв:

Долго искала такую помаду. Нежный цвет, мягкая, стойкая.

04.04.2017
2036
Дата: 14.03.2018
Достоинства: Цвет, стойкая, мягкая, не сушит губы

Добрый день,уважаемые читатели моего отзыва!
У меня сегодня радость: я ее нашла. Нашла идеальную помаду. Дело в том,что мне идут многие оттенки коричневых тонов,а вот с розовыми и красными у меня не все гладко.

Поскольку у меня бедная кожа, красные, сливовые, яркие или очень бледные розовые тона мне не идут. Мои тона- персиково-розовые или натуральные,но с оттенком. А сейчас найти такие цвета, почему-то, стало сложно. И вот я нашла цвет,который мне идет. Это оттенок 04 (rose tweed) губной помады Bourjois Rouge Edition.

Достаточно стандартный тюбик, как видите. На одной из сторон есть логотип фирмы.

Информация:

Также на крышке есть номер и название тона. Все достаточно стандартно.

Мне понравилось,что колпачок плотно прилегает к тюбику, просто так помада не откроется. Колпачок закрывается до щелчка.
Цвет помады просто на 100% совпадает с образцом тона на тюбике.

На стержне помады тоже есть логотип:

Объем не очень большой: 3,5 грамма. Но я пришла к выводу,что это хорошо. Лучше купить новую помаду,чем выкинуть половину стержня,т.к. помада не закончилась, а срок годности истек.

Наносится на губы легко, скошенный край удобный. Помада очень мягкая, жирная, губам комфортно. Носится помада комфортно. Она не сушит губы,не жжется и не пахнет. Никакого дискомфорта при ее использовании нет.

Ставлю еще один плюс за то,что помада стойкая. Ее не нужно часто поправлять. Мне даже хватило ее на один перекус. При разговоре помада не "съезжает" к контуру губ.Днём в какой-то момент я даже забыла,что у меня на губах помада. Думала,что она давно уже вписалась или старалась. Но оказалось,что она по-прежнему со мной, только нужно чуть-чуть обновить.